+38 (050) 505-81-08
+38 (0512) 58-55-57

Новый вибропресс УПБ — ПМ

07.08.2015

Компания НЭМП разработала и запустила в производство новый вибропресс для изготовления фундаментных блоков УПБ-ПМ. 

Сразу о главном — широкая номенклатура выпускаемых блоков: блоки длиной 2400, 1200 и 900 мм с различными вариантами ширины 300, 400, 500, 600 мм и высотой 580 мм. Это позволяет производителю охватить весь спектр наиболее востребованных фундаментных блоков. При этом перенастройка форм занимает 25-40 минут, что позволяет быстро переходить к производству блоков другого типоразмера.

Вибропресс УПБ — ПМ имеет уже апробированные технологические решения, используемые на нашей модели вибропресса УПБ-СМ с накопительным бункером. Например, упрощено технологическое обслуживание системы вибрации форм, что  позволяет проводить проверку крепления не снимая самой формы. Система вибрации даёт возможность производить вибропрессование в разных частотных режимах. Также данная система вибрации улучшает уплотнение смеси, и вместе с традиционно надёжными по прочности и жесткости формами срок их эксплуатации выше по сравнению с аналогами.

Учитывая положительные отзывы наших клиентов о новой системе безопасности (помимо звуковой, добавлена световая индикация положения узлов при эксплуатации), которая применяется на вибропрессах НЭМП,  мы добавили контроль положения и регулировки скорости и плавности хода машины. Тем самым помимо безопасной составляющей, оператор оптимизирует время на передвижение машины по площадке. 

Подводя, итоги, мы можем смело заявить, что новый передвижной вибропресс для изготовления фундаментных блоков УПБ-ПМ — идеальный вариант для долгосрочного производства широкого ассортимента блоков ФБС, а его высокая производительность в 100-120 блоков за 8 рабочих часов легко обеспечивает окупаемость оборудования в пределах 3-х месяцев и экономическую стабильность Вашего предприятия.